Виктор Очирович Какишев

Калмыцкий государственный университет.

• Астрономия

Факультет физики и математики, 1983 год.  Специальность - математика

1.Современные технологии развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области «Информатика», 14.09-01.10.2020 (Москва, удотоверение).

2. «Содержание и методика преподавания учебного предмета «Информатика» в условиях реализации ФГОС», 16.11.-09.12.2020 (КРИПКРО, удостоверение).

3.Гибкие компетенции проектной деятельности, 06.04.-30.06.2020г. (Москва, удостоверение)

4. «Профилактика коронавируса, гриппа и ОРВИ в образовательных организациях», 03.12.-10.12.2020г., Москва, удостоверение.

5.Использование оборудования детского технопарка «Кванториум» и центра «Точка роста» для реализации образовательных программ по физике в рамках естественно- научного направленности», 16.08.- 16.10.2021г. (г. Москва, удостоверение)).