• Олимпиады и конференции

Муниципальный этап республиканской олимпиады школьников по предметам региональной компетенции.
    Основы религиозных культур и светской этики Родная литература Родной язык
    09-10 марта

Приказ Отдела образования и культуры АКРМО от 24.02.2022г. № 52 "Об утверждении квоты и состава жюри муниципального этапа республиканской олимпиады по предметам региональной компетенции в 2021-2022 учебном году"

Место проведения: МКОУ "Кетченеровская многопрофильная гимназия имени Х. Косиева"

Дата проведения:  9-10 марта 2022 г.

Время проведения: 10.00 ч.

09-10 марта
    Муниципальный этап региональной олимпиады школьников по предметам "Русский язык", "Математика".
    Математика Русский язык
    24-25 марта

Место проведения: МКОУ "Кетченеровская многопрофильная гимназия им. Х. Косиева"

Дата проведения: 24 марта 2022г. "Математика" (4-6 классы)

25 марта 2022 г. "Русский язык" (4-6 классы)

24-25 марта
    Региональный этап Республиканской олимпиады школьников.
    Региональный этап Республиканской олимпиады школьников
    Родная литература Родной язык
    17-17 марта

Приказ Отдела образования и культуры АКРМО от 10.03.2022 г. №59

Место проведения: МБОУ "Калмыцкая этнокультурная гимназия имени Зая Пандиты", г. Элиста.

Дата проведения: 17 марта 2022г.

Время проведения: 09.00 ч.

17-17 марта
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
    26 сентября - 24 октября

Об олимпиаде

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4−11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний.

Документы не выбраны