Годжурова Данара Александровна

Калмыцкий Государственный Университет,1995г.

Заполните ученые степени и звания.

Педагогика и методика начального образования

Укажите профессиональные достижения.

1.Содержание и организация образовательной деятельности в начальной школе., 06.02.-15.02.2019г. (КРИПКРО, удостоверение)

2.Вебинар «Самообразование и саморазвитие младших школьников средствами УМК пособий издательства «Экзамен»», 28.10.2021, 2 часа.

3.Республиканская конференция «Формирование читательской компетентности школьника: проблемы и пути решения», 12.02.2019, 6 часов. (КРИПКРО, сертификат)

4.Организационно- педагогические основы отдыха и оздоровления детей в загородных и пришкольных лагерях», 18.05.-25.05.2020г. (КРИПКРО, удостоверение).

5. «Цифровые инструменты для решения образовательных задач», 16-18.11.2021г. (КРИПКРО, удостоверение).

6.Сертификат по учебному курсу «Подготовка организаторов ППЭ», 12.03.21

7.Сертификат «Правовой юридический диктант», декабрь 2021г