• Столовая

Уважаемые родители! просим пройти опрос «Удовлетворенность качеством школьного питания и участие родителей в системе контроля за школьным питанием обучающихся (1-4 классы)»

В школе имеется столовая, рассчитанная на 48 посадочных мест.

1. Одноразовое горячее питание (завтрак) за счет родительской платы предоставляется обучающимся 5 - 11 классов.

2. Одноразовое горячее питание (горячий обед) за счет федерального бюджета предоставляется обучающимся 1 - 4 классов.

Родительская плата за питание: завтрак - 30 рублей для обучающихся 5-11 классов.

51,9

Фотографии столовой