Якшаева Байр Дорджиевна

Учитель биологии, географии

Астраханский педагогический институт, 1988г.

Высшая квалификациолнная категория

География и биология

. «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении ГИА по общеобразовательным программам среднего общего образования. Предмет «География»,  январь 2019, февраль 2020г.  (КРИПКРО, удостоверения).

2. «Решение проектных задач на уроке географии», 6 декабря 2019 (Российский учебник, сертификат).

3. «Совершенствование профессиональной компетенции учителя географии в условиях реализации ФГОС общего образования», 10.04.-30.04.2020г. (КРИПКРО, удостоверение

4.Вектор трансформации образования общеобразовательных организаций сельских территорий и малых городов, 30.10.2020г. (Национальный проект России, сертификат)

5. «Кванториум», “IT-КУБ», «Точка Роста»: инфраструктура нацпроекта «Образование» для развития способностей и талантов детей», 19-21.10.2021г., сертификат

6. «Использование оборудования центров «Точка роста», «Кванториум» для реализации образовательных программ естественнонаучной направленности», 28.10.2021 (КРИПКРО, сертификат))

7. «Использование оборудования детского технопарка «Кванториум» и центра «Точка роста» для реализации образовательных программ по биологии в рамках естественно- научного направленности», 25.05.- 25.06.2021г. (г. Москва, удостоверение)).

8. «Использование оборудования

Другие учителя биологии